поставка канцелярских товаров
Начальная цена15 745,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 787,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033026000027
ИКЗ
262526300939452630100100290010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СМТ
ИНН-КПП
5263009394 - 526301001
Почтовый адрес
603054, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Местонахождение
603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Мамаева Екатерина Сергеевна, 8-831-2222408, zakupki-smt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 30,03 ₽ | 1 501,5 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 9,24 ₽ | 277,2 ₽ |
| 3 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 24 Штука | 219,15 ₽ | 5 259,6 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 6 Штука | 72,39 ₽ | 434,34 ₽ |
| 5 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 40 Штука | 179,25 ₽ | 7 170 ₽ |
| 6 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 14,25 ₽ | 285 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 4 Штука | 102,57 ₽ | 410,28 ₽ |
| 8 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 203,6 ₽ | 407,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ