поставка канцтоваров
Начальная цена87 154,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 357,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033026000028
ИКЗ
262526300939452630100100300010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СМТ
ИНН-КПП
5263009394 - 526301001
Почтовый адрес
603054, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Местонахождение
603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Мамаева Екатерина Сергеевна, 8-831-2222408, zakupki-smt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Упаковка | 135,52 ₽ | 10 841,6 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 66,99 ₽ | 1 339,8 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 8 Штука | 44,44 ₽ | 355,52 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 90 Штука | 127,06 ₽ | 11 435,4 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 38,51 ₽ | 1 540,4 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 278,75 ₽ | 5 575 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 46 Штука | 43,73 ₽ | 2 011,58 ₽ |
| 8 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 16,94 ₽ | 169,4 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 46 Штука | 52,83 ₽ | 2 430,18 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 132,44 ₽ | 13 244 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 67,92 ₽ | 3 396 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 115,45 ₽ | 3 463,5 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 70 Штука | 10,02 ₽ | 701,4 ₽ |
| 14 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 162,09 ₽ | 16 209 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 23,8 ₽ | 2 380 ₽ |
| 16 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 24,63 ₽ | 492,6 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 75 Штука | 12,7 ₽ | 952,5 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 6 Штука | 50,98 ₽ | 305,88 ₽ |
| 19 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 220 Штука | 36,61 ₽ | 8 054,2 ₽ |
| 20 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 34,19 ₽ | 1 367,6 ₽ |
| 21 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 18,48 ₽ | 277,2 ₽ |
| 22 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 8 Штука | 76,52 ₽ | 612,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ