Выполнение работ по организации поверки приборов учёта тепловой энергии, ХВС, ГВС
Начальная цена85 950,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 297,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033026000029
ИКЗ
262526300939452630100100280014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СМТ
ИНН-КПП
5263009394 - 526301001
Почтовый адрес
603054, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Местонахождение
603054, г.Нижний Новгород, ул. Свирская, д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Мамаева Екатерина Сергеевна, 8-831-2222408, zakupki-smt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по организации поверки приборов учёта тепловой энергии, ХВС, ГВС 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 85 950,4 ₽ | 85 950,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ