Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена173 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 656 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033226000001
ИКЗ
264525200812752520100100200018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "ГОРБАТОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГЛУХИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ДЕТЕЙ"
ИНН-КПП
5252008127 - 525201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606125, Нижегородская обл, Павловский р-н, Горбатов г, Набережная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 606125, Нижегородская обл, Павловский р-н, Горбатов г, Набережная ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл, Павловский м.о., Горбатов г, Набережная ул, Дом 2
Срок исполнения
2026-10-24+03:00
Контакты
Блохина Нина Степановна, 7904-784-52-01, naberejnaya2@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 173 120 ₽ | 173 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ