Продукты питания (творог, масло сливочное)

Электронный аукцион № 0332200033626000025 опубликован 21.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262523500194052350100100720011051000
Начальная цена929 118 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 455,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033626000025
ИКЗ
262523500194052350100100720011051000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СРЦИ "КРАСНЫЙ ЯР"

ИНН-КПП
5235001940 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Местонахождение
606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Татьяна Викторовна, 7-83154-27017, kr.yar@cos.urn.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
600 Килограмм414,2 ₽248 520 ₽
2
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
600 Килограмм1 134,33 ₽680 598 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы