Продукты питания (мясо цыплят-бройлеров)

Электронный аукцион № 0332200033626000026 опубликован 24.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262523500194052350100100730011012000
Начальная цена727 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 358,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033626000026
ИКЗ
262523500194052350100100730011012000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУ СРЦИ "КРАСНЫЙ ЯР"

ИНН-КПП
5235001940 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Местонахождение
606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордина Татьяна Викторовна, 7-83154-27017, kr.yar@cos.urn.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
2 500 Килограмм290,87 ₽727 175 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы