Текущий ремонт участков водопровода

Электронный аукцион № 0332200033626000027 опубликован 01.09.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262523500194052350100100750014322000
Начальная цена795 837,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 791,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование НМЦК.pdfРасчёт НМЦК.xlsxПроект контракта.docОписание объекта закупки (раздел II извещения).pdfОбщие условия закупки (раздел I извещения).pdfВедомость объемов рабоn Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.pdfВедомость объемов работ Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.pdfСмета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.xlsxСмета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.xlsxСмета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.pdfВедомость объемов рабоn Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.xlsxВедомость объемов работ Текущий ремонт участка водопровода от скважин до водонапорных башен.xlsxСмета согласованная Текущий ремонт участка водопровода от водонапорных башен до разводящего колодца №1.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033626000027
ИКЗ
262523500194052350100100750014322000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ СРЦИ "КРАСНЫЙ ЯР"

ИНН-КПП
5235001940 - 523501001
Почтовый адрес
606800, Нижегородская область, Уренский район, 606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Местонахождение
606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гордина Татьяна Викторовна, 7-83154-27017, kr.yar@cos.urn.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт участков водопровода
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица795 837,08 ₽795 837,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ