Проектные работы по объекту "Капитальный ремонт кровли здания ГБУ «Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов» по адресу: г. Н. Новгород, ул. В. Шишкова, д. 2, к. 2"
Начальная цена320 585,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 029,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 029,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200033926000048
ИКЗ
262526208356452620100100340017112243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОРЦИ"
ИНН-КПП
5262083564 - 526201001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, 603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Местонахождение
603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Куртин Александр Николаевич, 7-952-4508675, goszakaz.norci@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектные работы по объекту "Капитальный ремонт кровли здания ГБУ «Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов» по адресу: г. Н. Новгород, ул. В. Шишкова, д. 2, к. 2" 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 320 585,65 ₽ | 320 585,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ