Поставка технических средств реабилитации (умывальник передвижной для инвалидов), имеющих право на дополнительную меру социальной поддержки в виде обеспечения их ТСР, включенными в региональный перечень, утверждённый постановлением Правительства Нижегородской области от 24 августа 2023 г. № 777
Начальная цена36 434,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 821,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033926000053
ИКЗ
262526208356452620100100290032599244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОРЦИ"
ИНН-КПП
5262083564 - 526201001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, 603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Местонахождение
603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Нижегородская область, Уренский р-н, р/п. Арья, ул. Октябрьская, д. 1б, кв. 82
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Куртин Александр Николаевич, 7-952-4508675, goszakaz.norci@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умывальник передвижной для инвалидов 25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия | 1 Штука | 36 434,96 ₽ | 36 434,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)