Поставка технических средств реабилитации (глюкометр для определения глюкозы с речевым выходом) для граждан, имеющих право на дополнительную меру социальной поддержки в виде обеспечения их ТСР, включенными в региональный перечень, утверждённый постановлением Правительства Нижегородской области от 24 августа 2023 г. № 777
Начальная цена8 249 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 412,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033926000054
ИКЗ
262526208356452620100100200042660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 23:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 23:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОРЦИ"
ИНН-КПП
5262083564 - 526201001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, 603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Местонахождение
603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Городецкий р-н, г. Заволжье, ул. Советская, д. 11, кв. 7
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Куртин Александр Николаевич, 7-952-4508675, goszakaz.norci@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкометр ИВД, для домашнего использования 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 8 249 ₽ | 8 249 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ