Поставка технических средств реабилитации (складное сиденье-гамак для купания детей-инвалидов с детским церебральным параличом), имеющих право на дополнительную меру социальной поддержки в виде обеспечения их ТСР, включенными в региональный перечень, утверждённый постановлением Правительства Нижегородской области от 24 августа 2023 г. № 777

Электронный аукцион № 0332200033926000055 опубликован 17.08.2026, 23:33 в ЕИС ИКЗ 262526208356452620100100300011392244
Начальная цена316 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200033926000055
ИКЗ
262526208356452620100100300011392244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ "НОРЦИ"

ИНН-КПП
5262083564 - 526201001
Почтовый адрес
603024, Нижегородская область, 603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16
Местонахождение
603009, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГОРНАЯ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Нижегородская область, г.Нижний Новгород, с/п. Новинки, ул. Полётная, д. 9, кв. 15 2. Нижегородская область, р/п Ардатов, ул. Зуева, д. 60, кв. 7 3. Нижегородская область, г. Перевоз, мкр 1-й, д. 3, кв. 7 4. Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул. Волжская, д. 42, кв. 77 5. Нижегородская область, г.Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, д. 19, кв. 154
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Куртин Александр Николаевич, 7-952-4508675, goszakaz.norci@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Складное сиденье-гамак для купания детей-инвалидов с детским церебральным параличом
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука63 280 ₽316 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы