Оказание услуг по ремонту видеоэндоскопической стойки для гастроскопии и колоноскопии в части ремонта гастровидеоскопа GIF-Q150, Olympus, з.н. 220491
Начальная цена385 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200034726000022
ИКЗ
262526004141752600100100250013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)
ИНН-КПП
5260041417 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Местонахождение
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Корсукова Инна Васильевна, 8-831-2182101-313, jurist.geront@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту видеоэндоскопической стойки для гастроскопии и колоноскопии в части ремонта гастровидеоскопа GIF-Q150, Olympus, з.н. 220491 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 385 200 ₽ | 385 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ