Капитальный ремонт КЛ 6кВ от ТП-622 до ТП-668 ГБУЗ НО "ГКБ №3" НГЦ) по адресу: г. Н.Новгород, наб. Верхне-Волжская, д.21

Запрос котировок в электронной форме № 0332200034726000024 опубликован 07.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262526004141752600100100280014222243
Начальная цена225 919,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 591,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200034726000024
ИКЗ
262526004141752600100100280014222243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)

ИНН-КПП
5260041417 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Местонахождение
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
603155, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.21
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Корсукова Инна Васильевна, 8-831-2182101-313, jurist.geront@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт КЛ 6кВ от ТП-622 до ТП-668 ГБУЗ НО "ГКБ №3" НГЦ) по адресу: г. Н. Новгород, наб. Верхне-Волжская, д.21
42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту
1 Рубль225 919,48 ₽225 919,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы