Капитальный ремонт КЛ 6кВ электроснабжения от ТП-65 до ТП-173 ГБУЗ НО "ГКБ №3" НГЦ) по адресу: г. Н.Новгород, наб. Верхне-Волжская, д.21
Начальная цена226 276,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 627,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200034726000025
ИКЗ
262526004141752600100100290014222243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)
ИНН-КПП
5260041417 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Местонахождение
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д.21
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Корсукова Инна Васильевна, 8-831-2182101-313, jurist.geront@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт КЛ 6кВ электроснабжения от ТП-65 до ТП-173 ГБУЗ НО "ГКБ №3" НГЦ) по адресу: г. Н.Новгород, наб. Верхне-Волжская, д.21 42.22.21.120 Работы строительные по прокладке подводных или подземных линий электропередачи значительной протяженности и по их ремонту | 1 Рубль | 226 276,43 ₽ | 226 276,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ