Оказание услуг по проведению лабораторных исследований, выполняемых в бактериологической лаборатории для нужд ГБУЗ НО «ГКБ № 3» (НГЦ)
Начальная цена414 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 486 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200034726000027
ИКЗ
262526004141752600100100320018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 06:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)
ИНН-КПП
5260041417 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Местонахождение
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2027-10-17+03:00
Контакты
Корсукова Инна Васильевна, 8-831-2182101-313, jurist.geront@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посев плеврального пунктата на микрофлору с определением чувствительности к АПБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Штука | 630 ₽ | 9 450 ₽ |
| 2 | Посев из носа на микрофлору с определением чувствительности к АБП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 630 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Посев из левого глаза на микрофлору с определением чувствительности к АПБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
| 4 | Посев крови на аэробную и наэробную микрофлору - стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Штука | 900 ₽ | 54 000 ₽ |
| 5 | Посев крови на сальмонеллез с определением чувствительности к АБП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Штука | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование кала на дизгруппу (Shigella spp.), сальмонелез (Salmonella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 430 ₽ | 8 600 ₽ |
| 7 | Посев из зева на микрофлору с определением чувствительности к АПБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Штука | 630 ₽ | 94 500 ₽ |
| 8 | Посев на золотистый стафилококк (St. Aureus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | 630 ₽ | 7 560 ₽ |
| 9 | Посев мокроты на микрофлору с определением чувствительности к АПБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 150 Штука | 630 ₽ | 94 500 ₽ |
| 10 | Посев отделяемого раны на микрофлору с определением чувствительности к АБП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Штука | 630 ₽ | 25 200 ₽ |
| 11 | Посев из правого глаза на микрофлору с определением чувствительности к АПБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 630 ₽ | 6 300 ₽ |
| 12 | Посев на грибы p. Candida с определением чувствительности к АМП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 15 Штука | 630 ₽ | 9 450 ₽ |
| 13 | Микробиологическая диагностика дисбактериоза кишечника 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | 900 ₽ | 18 000 ₽ |
| 14 | Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к АБП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 80 Штука | 630 ₽ | 50 400 ₽ |
| 15 | Посев ликвора на микрофлору с определением чувствительности к АПБ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Штука | 900 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ