Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (анализов крови) для нужд ГБУЗ НО «ГКБ № 3» (НГЦ)
Начальная цена794 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200034726000028
ИКЗ
262526004141752600100100310018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)
ИНН-КПП
5260041417 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Местонахождение
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту Исполнителя
Срок исполнения
2027-10-17+03:00
Контакты
Корсукова Инна Васильевна, 8-831-2182101-313, jurist.geront@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител к вирусу гепатита С в крови (HСV) качествен 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Штука | 125 ₽ | 37 500 ₽ |
| 2 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови (определение антител класса M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 275 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в реакции пассивной гемаглютинации (РПГА) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 150 ₽ | 18 000 ₽ |
| 4 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита В в крови (HbsAg) качествен 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 300 Штука | 125 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови (определение антител класса G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Штука | 270 ₽ | 32 400 ₽ |
| 6 | Определение антител к бледной трепонеме иммуноферментным методом (ИФА) в крови качествен 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 300 Штука | 120 ₽ | 636 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ