Диск оптический DVD-R для нужд ГБУЗ НО «ГКБ № 3» (НГЦ)
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200034726000029
ИКЗ
262526004141752600100100330012680244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ №3" (НГЦ)
ИНН-КПП
5260041417 - 526001001
Почтовый адрес
603155, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Местонахождение
603155, г.Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
603155, г. Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 21
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Корсукова Инна Васильевна, 8-831-2182101-313, jurist.geront@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 6 000 Штука | 21 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ