Инкубатор лабораторный углекислотный
Начальная цена1 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000216
ИКЗ
262526203501752620100100970110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДКБ"
ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Местонахождение
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Гачихина Наталия Владимировна, 7-902-3089845, gachihina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инкубатор лабораторный углекислотный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 990 000 ₽ | 1 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ