Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию анализатора электролитов крови EasyLyte для лабораторной диагностики с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0332200035226000227 опубликован 04.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262526203501752620100101070013313244
Начальная цена259 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 999,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000227
ИКЗ
262526203501752620100101070013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДКБ"

ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ванеева, д.211
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Зуйкова Лима Зиннуровна, 7-831-4671220, ks@nodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию анализатора электролитов крови EasyLyte для лабораторной диагностики с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц21 666 ₽259 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы