Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию анализатора иммуноферментного Alisei для in vitro диагностики производства "Некст Левел С.Р.Л." Италия, с заменой запасных частей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000230
ИКЗ
262526203501752620100101160013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДКБ"
ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ванеева, д.211
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Зуйкова Лима Зиннуровна, 7-831-4671220, ks@nodkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по плановому техническому обслуживанию анализатора иммуноферментного Alisei для in vitro диагностики производства "Некст Левел С.Р.Л." Италия, с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 50 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера