Поставка синускопа жесткого

Запрос котировок в электронной форме № 0332200035226000237 опубликован 13.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262526203501752620100100970150000244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200035226000237
ИКЗ
262526203501752620100100970150000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДКБ"

ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ванеева, д.211
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помигалова Марина Александровна, 7-9058-505497, ks@nodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Синускоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука535 000 ₽535 000 ₽
2
Синускоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука565 000 ₽565 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы