Поставка лекарственного препарата Дефлазакорт (Калкорт)

Запрос котировок в электронной форме № 0332200035226000243 опубликован 20.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262526203501752620100101250012120244
Начальная цена57 706 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200035226000243
ИКЗ
262526203501752620100101250012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДКБ"

ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ванеева, д.211
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зуйкова Лима Зиннуровна, 7-831-4671220, ks@nodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственного препарата Дефлазакорт
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
1 100 Штука52,46 ₽57 706 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы