Поставка автомобильного топлива в 2026 года для "Поезда здоровья" для нужд ГБУЗ НО "НОДКБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0332200035226000245 опубликован 20.08.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 262526203501752620100101220011920244
Начальная цена49 355 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 935,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200035226000245
ИКЗ
262526203501752620100101220011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДКБ"

ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ванеева, д.211
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Помигалова Марина Александровна, 7-9058-505497, ks@nodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
500 Литр; кубический дециметр98,71 ₽49 355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы