Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования

Электронный аукцион № 0332200035226000248 опубликован 21.08.2026, 22:26 в ЕИС ИКЗ 262526203501752620100100970200000244
Начальная цена504 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 046,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 232,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000248
ИКЗ
262526203501752620100100970200000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДКБ"

ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гачихина Наталия Владимировна, 7-902-3089845, gachihina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для проведения общехирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука100 930 ₽504 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы