Поставка медицинских изделий для стоматологии
Начальная цена472 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 722,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 614 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000249
ИКЗ
262526203501752620100101280013250244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:19
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДКБ"
ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гачихина Наталия Владимировна, 7-902-3089845, gachihina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 12 320 ₽ | 123 200 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 24 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Наконечник эндодонтический со встроенным апекслокатором 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 59 920 ₽ | 59 920 ₽ |
| 4 | Лампа полимеризационная стоматологическая/хирургическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 24 580 ₽ | 49 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ