Поставка роторасширителя регулируемого
Начальная цена76 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 768 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000257
ИКЗ
262526203501752620100101290013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДКБ"
ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Гачихина Наталия Владимировна, 7-902-3089845, gachihina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роторасширитель, регулируемый 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 76 800 ₽ | 76 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ