Поставка зеркал антивандальных
Начальная цена1 407 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 075 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200035226000259
ИКЗ
262526203501752620100101310022312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДКБ"
ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Местонахождение
Российская Федерация, 603136, Нижегородская обл, УЛ. ВАНЕЕВА, Д.211
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ванеева, д.211
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Першина Ирина Николаевна, 7-831-4671220, pers8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 250 Штука | 5 630 ₽ | 1 407 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера