Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог
Начальная цена3 637 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 850 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 181 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200035226000261
ИКЗ
262526203501752620100101270022910244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОДКБ"
ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Гачихина Наталия Владимировна, 7-902-3089845, gachihina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 3 637 000 ₽ | 3 637 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ