Поставка автоматической телефонной станции

Запрос котировок в электронной форме № 0332200035226000262 опубликован 03.09.2026, 07:55 в ЕИС ИКЗ 262526203501752620100101330012630244
Начальная цена4 229 690,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 296,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 422 969,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200035226000262
ИКЗ
262526203501752620100101330012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОДКБ"

ИНН-КПП
5262035017 - 526201001
Почтовый адрес
603136, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211
Местонахождение
603136, г.Нижний Новгород, улица Ванеева, дом 211

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Помигалова Марина Александровна, 7-9058-505497, ks@nodkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
автоматическая телефонная станция
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука4 229 690,07 ₽4 229 690,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ