Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны).
Начальная цена1 003 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 166,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200037426000029
ИКЗ
262524401220052440100100580018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НКК
ИНН-КПП
5244012200 - 524401001
Почтовый адрес
606411, Нижегородская область, Балахнинский район, 606400 Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, дер.Истомино
Местонахождение
606400 Россия, Нижегородская область, Балахнинский район, дер.Истомино
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Пухова Мария Леонидовна, 8-83144-69219, nkkbux@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 927 Человеко-час | 342,67 ₽ | 1 002 995,09 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 337,91 ₽ | 337,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ