Оказание медицинских услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Дзержинского КВД – филиала ГБУЗ НО «НОКВД»
Начальная цена373 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 377,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200037726000028
ИКЗ
262526004149552600100100430018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКВД"
ИНН-КПП
5260041495 - 526001001
Почтовый адрес
603037, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603001, город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 42
Местонахождение
603001, город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 42
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя или по месту нахождения Заказчика: г. Дзержинск, ул. Октябрьская, д.32
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кондратова Таисия Михайловна, 7-904-7977115, okvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 373 774 ₽ | 373 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ