Оказание медицинских услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников Арзамасского КВД – филиала ГБУЗ НО «НОКВД»

Электронный аукцион № 0332200037726000029 опубликован 06.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 262526004149552600100100440018621244
Начальная цена134 816,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 481,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200037726000029
ИКЗ
262526004149552600100100440018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКВД"

ИНН-КПП
5260041495 - 526001001
Почтовый адрес
603037, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603001, город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 42
Местонахождение
603001, город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 42

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Исполнителя или Заказчика по адресу: г. Арзамас, ул. Московская, д.12
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кондратова Таисия Михайловна, 7-904-7977115, okvd@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица134 816,67 ₽134 816,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы