Поставка холодильников бытовых
Начальная цена60 214,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 602,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 021,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200037726000030
ИКЗ
262526004149552600100100450012751244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКВД"
ИНН-КПП
5260041495 - 526001001
Почтовый адрес
603037, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603001, город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 42
Местонахождение
603001, город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Кондратова Таисия Михайловна, 7-904-7977115, okvd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 37 767,02 ₽ | 37 767,02 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 22 447,08 ₽ | 22 447,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ