Продукты питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)
Начальная цена245 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200038026000031
ИКЗ
262522601077952260100100330011012244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПИЛЬНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5226010779 - 522601001
Почтовый адрес
607467, Нижегородская область, Пильнинский район, 607467,Нижегородская область, Пильнинский раойн,с.Курмыш, ул.Советская, д.3.
Местонахождение
607467,Нижегородская область, Пильнинский раойн,с.Курмыш, ул.Советская, д. 3.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Васильевна, 7-831-9243331, digpvi@soc.pln.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 800 Килограмм | 306,53 ₽ | 245 224 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)