Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая (минтай б/г)
Начальная цена206 164,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 061,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 616,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200038826000008
ИКЗ
262522400206752240100100250011020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5224002067 - 522401001
Почтовый адрес
607762, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕРВОМАЙСК, ПЕР МОЧАЛИНА, Д. 5
Местонахождение
607762, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ПЕРВОМАЙСК, ПЕР МОЧАЛИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
607762, Нижегородская область, г.Первомайск, пер.Мочалина, д.5
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Панькина Мария Николаевна, 8-83139-23222, dominternatperv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 660 Килограмм | 312,37 ₽ | 206 164,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ