Поставка сена, органолептически отвечающего всем необходимым требованиям для кормления лошадей (культуры кормовые, не включенные в другие группировки)
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200039826000004
ИКЗ
263526221219252600100100330020119000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО СШОР ПО СОВРЕМЕННОМУ ПЯТИБОРЬЮ И КОННОМУ СПОРТУ ИМЕНИ И.А.СОИ
ИНН-КПП
5262212192 - 526001001
Почтовый адрес
603093, 603093, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Нижний Новгород. ул.Овражная,д.62
Местонахождение
603093, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Нижний Новгород. ул.Овражная,д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Нижний Новгород г.о., Нижний Новгород г., Овражная ул., д. 62
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бесаева Дина Костаевна, 7-831-2448500, 5bor_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сено, органолептически отвечающее всем необходимым требованиям для кормления лошадей (культуры кормовые, не включенные в другие группировки) 01.19.10.190 Культуры кормовые, не включенные в другие группировки | 100 000 Килограмм | 12,5 ₽ | 1 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ