Продукты питания
Начальная цена218 375,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 183,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 837,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200040826000009
ИКЗ
262520200184952020100100210010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОВАКСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5202001849 - 520201001
Почтовый адрес
607217, Нижегородская область, 607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Местонахождение
607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобкова Людмила Валентиновна, 8-83147-56161, kovaks@soc.arz.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 61 Килограмм | 60 ₽ | 3 660 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 13,3 Килограмм | 407,02 ₽ | 5 413,37 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 120 Килограмм | 350 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 70 Килограмм | 634,67 ₽ | 44 426,9 ₽ |
| 6 | Икра минтая в банках по 0,120кг 10.20.26.119 Икра прочих рыб | 12 Штука | 85,33 ₽ | 1 023,96 ₽ |
| 7 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | 27 Килограмм | 243,33 ₽ | 6 569,91 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 260 Килограмм | 88,33 ₽ | 22 965,8 ₽ |
| 9 | Консервы из морской капусты в банках по 220 грамм 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 30 Штука | 286,67 ₽ | 8 600,1 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 133 Килограмм | 101,67 ₽ | 13 522,11 ₽ |
| 11 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 50 Килограмм | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 12 | Уксусная кислота 9% 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 8 Литр; кубический дециметр | 81,67 ₽ | 653,36 ₽ |
| 13 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 920 ₽ | 920 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 60 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 160 Килограмм | 273,33 ₽ | 43 732,8 ₽ |
| 16 | Перец черный горошком 10.84.21.000 Перец обработанный | 1 Килограмм | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 17 | Рыбные консервы (скумбрия в масле) в банках по 0,250 кг 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 42 Штука | 162,67 ₽ | 6 832,14 ₽ |
| 18 | Перец черный молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 1 Килограмм | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 19 | Желатин 20.59.60.111 Желатины пищевые | 2,7 Килограмм | 1 690 ₽ | 4 563 ₽ |
| 20 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 5 Килограмм | 208,33 ₽ | 1 041,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ