Продукты питания
Начальная цена223 512,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 235,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 351,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200040826000010
ИКЗ
262520200184952020100100200010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОВАКСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5202001849 - 520201001
Почтовый адрес
607217, Нижегородская область, 607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Местонахождение
607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобкова Людмила Валентиновна, 8-83147-56161, kovaks@soc.arz.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 240 ₽ | 28 800 ₽ |
| 2 | Снежок, жирность 3,2% 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 330 Килограмм | 102,67 ₽ | 33 881,1 ₽ |
| 3 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 135 Килограмм | 60 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 63,67 ₽ | 2 546,8 ₽ |
| 5 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 100 Килограмм | 131,67 ₽ | 13 167 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 450 Штука | 14 ₽ | 34 300 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | 50,67 ₽ | 253,35 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 64 Килограмм | 71,67 ₽ | 4 586,88 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 99 Литр; кубический дециметр | 172,1 ₽ | 17 037,9 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 30 Килограмм | 130,33 ₽ | 3 909,9 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 65 Килограмм | 355 ₽ | 23 075 ₽ |
| 12 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 330 Килограмм | 101,67 ₽ | 33 551,1 ₽ |
| 13 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 45 Килограмм | 290 ₽ | 13 050 ₽ |
| 14 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 55,33 ₽ | 3 319,8 ₽ |
| 15 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 393,33 ₽ | 3 933,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)