Продукты питания
Начальная цена37 440,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 374,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 744,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200040826000011
ИКЗ
262520200184952020100100220010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОВАКСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5202001849 - 520201001
Почтовый адрес
607217, Нижегородская область, 607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Местонахождение
607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бобкова Людмила Валентиновна, 8-83147-56161, kovaks@soc.arz.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 16,5 Килограмм | 420 ₽ | 6 930 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 45 Штука | 70,33 ₽ | 3 164,85 ₽ |
| 3 | Смеси сушеных фруктов 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 195 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 5 Килограмм | 108,67 ₽ | 543,35 ₽ |
| 5 | Фасоль, консервированная в банках по 0,420 кг 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 44 Штука | 74,67 ₽ | 3 285,48 ₽ |
| 6 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 50 Килограмм | 158,33 ₽ | 7 916,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ