Бытовая химия и хозтовары
Начальная цена99 919 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 999,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 991,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200040826000013
ИКЗ
262520200184952020100100080010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КОВАКСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5202001849 - 520201001
Почтовый адрес
607217, Нижегородская область, 607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Местонахождение
607217,Нижегородская область,Арзамасский район, с.Ковакса, ул.Молодежная, д.50.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бобкова Людмила Валентиновна, 8-83147-56161, kovaks@soc.arz.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 762,1 ₽ | 22 863 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 140 Килограмм | 159,44 ₽ | 22 321,6 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | 106,71 ₽ | 3 201,3 ₽ |
| 4 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 30 Литр; кубический дециметр | 118,53 ₽ | 3 555,9 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 70 Упаковка | 75,56 ₽ | 5 289,2 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 35 Штука | 73,77 ₽ | 2 581,95 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 349,34 ₽ | 6 986,8 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 13 Пара (2 шт.) | 352,65 ₽ | 4 584,45 ₽ |
| 9 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 140 Пара (2 шт.) | 133,38 ₽ | 18 673,2 ₽ |
| 10 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | 493,08 ₽ | 9 861,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ