Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной линии КЛ-6кВ от ТП-831-ТП-62 ГБУЗ НО "Инфекционная клиническая больница №2" по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Барминская, д. 8а.
Начальная цена1 979 528,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 795,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 593 858,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 795,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041526000021
ИКЗ
262526208027452620100100380014222243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
5262080274 - 526201001
Почтовый адрес
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Местонахождение
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кудрявцева Ксения Николаевна, 7-831-2816019, mlpukib-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных электрических сетей 42.22.22 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 1 979 528,45 ₽ | 1 979 528,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ