Поставка оборудования электрического осветительного

Запрос котировок в электронной форме № 0332200041526000023 опубликован 31.08.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 262526208027452620100100400010000244
Начальная цена17 244 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200041526000023
ИКЗ
262526208027452620100100400010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:30
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН-КПП
5262080274 - 526201001
Почтовый адрес
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Местонахождение
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кудрявцева Ксения Николаевна, 7-831-2816019, mlpukib-2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука172,44 ₽17 244 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ