Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии.
Начальная цена50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200041526000024
ИКЗ
262526208027452620100100170023312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
5262080274 - 526201001
Почтовый адрес
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Местонахождение
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Кудрявцева Ксения Николаевна, 7-831-2816019, mlpukib-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Месяц | 12 600 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ