Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования базы данных электронной системы «Госзаказ Плюс. Для всех сотрудников" и "Госфинансы Плюс. Для всех сотрудников".
Начальная цена244 950 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041526000025
ИКЗ
262526208027452620100100110016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ИНФЕКЦИОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН-КПП
5262080274 - 526201001
Почтовый адрес
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Местонахождение
603022, г.Нижний Новгород, ул.Барминская, д.8а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Кудрявцева Ксения Николаевна, 7-831-2816019, mlpukib-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 132 250 ₽ | 132 250 ₽ |
| 2 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 112 700 ₽ | 112 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ