Поставка автомобильного топлива
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332200041826000014
ИКЗ
262526004105452600100100300031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ОЦК", ГБУЗ НО "НОЦК"
ИНН-КПП
5260041054 - 526001001
Почтовый адрес
603952, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603952, Россия, Бокс-96, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.194
Местонахождение
603093, 603093, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.194
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением №1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме «Описание объекта закупки», являющимся неотъемлемой частью извещения о закупке и размещенным в ЕИС в виде отдельного файла
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Виноградова Ольга Валерьевна, 7-831-4329518, nrbc-1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,72 ₽ | 87,72 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,37 ₽ | 76,37 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,29 ₽ | 83,29 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,72 ₽ | 87,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ