Перчатки х/б

Электронный аукцион № 0332200041926000043 опубликован 18.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262526009744152280100100630011412000
Начальная цена46 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 336 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000043
ИКЗ
262526009744152280100100630011412000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Местонахождение
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хлопчатобумажные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 000 Пара (2 шт.)46,72 ₽46 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы