Мешки полимерные/30л. Мешки полимерные/60л.
Начальная цена86 894 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 344,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000044
ИКЗ
262526009744152280100100620012222000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Местонахождение
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки полимерные/30л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 700 Упаковка | 55,06 ₽ | 38 542 ₽ |
| 2 | Мешки полимерные/60л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 800 Упаковка | 60,44 ₽ | 48 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ