Поставка моющих и чистящих средств.
Начальная цена229 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 467,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000045
ИКЗ
262526009744152280100100610010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"
ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606629, Нижегородская обл, г Семенов, п Керженец, Нижегородская обл, г Семенов, п Керженец, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 606611, Нижегородская обл, Семенов г, Керженец п.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 169,92 ₽ | 8 496 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | 224,33 ₽ | 22 433 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 1 000 Штука | 115,89 ₽ | 115 890 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 36,83 ₽ | 11 049 ₽ |
| 5 | Дезинфицирующее средство "Белизна" или эквивалент 5 л. 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 239,17 ₽ | 23 917 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 500 Литр; кубический дециметр | 95,13 ₽ | 47 565 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ