Рыба трескообразная мороженая.

Электронный аукцион № 0332200041926000047 опубликован 27.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 262526009744152280100100670011020000
Начальная цена303 045 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 152,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000047
ИКЗ
262526009744152280100100670011020000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Местонахождение
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
300 Килограмм560,11 ₽168 033 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
300 Килограмм450,04 ₽135 012 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ