Вафли.Пряники.Печенье сладкое

Электронный аукцион № 0332200041926000048 опубликован 27.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262526009744152280100100660011072000
Начальная цена145 100,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 255,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332200041926000048
ИКЗ
262526009744152280100100660011072000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ "ОЦСПСД "ЮНЫЙ НИЖЕГОРОДЕЦ"

ИНН-КПП
5260097441 - 522801001
Почтовый адрес
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ
Местонахождение
606611, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г СЕМЕНОВ, П КЕРЖЕНЕЦ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хрулева Екатерина Сергеевна, 8-951-9027386, cspsidyn@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряники
10.72.12.112 Пряники
200 Килограмм192,48 ₽38 496 ₽
2
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
200 Килограмм170,01 ₽34 002 ₽
3
Вафли
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
250 Килограмм290,41 ₽72 602,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы